Ярмарка мёда на ЭкоБазаре с 10 по 13 октября!

Всех любителей сладкого и полезного лакомства приглашаем на ЭкоБазар на Ярмарку мёда. На Ярмарке будет представлен мёд в широком ассортименте с кочевых пасек от северного Кавказа до центрального Черноземья. Мёд донниковый, липовый, лесной, гречишный, падевый, луговой цикориевый, а также мёд с пергой, мумиё, прополисом, живицей, натуральная медовуха, пыльца и косметика из продуктов пчеловодства. С 10 по 13 октября с 9:00 до 21:00 на ЭкоБазаре пчеловоды с многолетним стажем будут рады провести любые консультации по пчелам, меду и другим продуктам пчеловодства.

Для покупателей ЭкоБазара «Чайный Дворик» подготовил приятный сюрприз. В рамках Ярмарки меда будут проведены бесплатные дегустации элитных сортов чая с использованием китайских традиций и дегустации разнообразных сортов кофе.

«Чайный Дворик» с удовольствием готов поделиться с Вами опытом заваривания чая в традиционном китайском стиле, и раскрыть тонкости и особенности по приготовлению вкусного и ароматного напитка, а также созданию необходимой атмосферы для этого действия. Приглашаем вас ненадолго отвлечься от повседневных забот и позволить себе открыть новую грань в привычном спутнике будничной жизни.

Вас ждет знакомство с традиционной китайской посудой и чаем, особенностями необходимых атрибутов, тонкостями в приготовлении воды для чаепития и многое другое. Вы также увидите заваривание китайского чая тремя различными способами, включая эффектный и самый древний вид приготовления на живом огне. В процессе действия для вас будет доступно живое общение с чайным мастером и, конечно же, дегустация.

10 и 11 октября с 17:00 до 20:00 состоится демонстрация 2-х видов приготовления чая, с дегустацией двух элитных сортов чая и дегустация 3-х видов кофе.

12 октября с 11:00 до 15:00 и 13 октября с 12:00 до 16:00 состоится демонстрация 3-х видов приготовления чая, с дегустацией 3-х элитных сортов чая, и дегустация 3-х видов кофе.

Каждый день в указанные часы будет возможность пообщаться с мастером по чайному делу и специалистом по кофе и задать любые интересующие вопросы.

Ждем вас всей семьей на ЭкоБазаре!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика