Месяц урожая — отчет о самом сытном мясном дне 5 октября 2013

5 октября на ЭкоБазаре прошел заключительный праздник из серии мероприятий под общим названием «Месяц урожая» — «Самый сытный мясной день». В этот день все любители мяса получили заряд позитивных эмоций и подарки от ЭкоБазара. 

Во время мастер-класса уже полюбившийся всем шеф-повар продемонстрировал покупателям ЭкоБазара как приготовить вкусные и необычные блюда из мяса, чтобы закатить «мясной пир». И сделать это в тот день это было очень легко: на всю мясную продукцию были скидки от 20% до 40%! Особенно эту акцию оценили самые большие любители мяса — мужчины.

А в меню в тот день было: домашние пельмени, шатобриан с овощами-гриль, куриное филе по-гусарски.

IMG_7927 (Copy).jpg

Шеф-повар поделился личными секретами и подробно показал и рассказал как готовить каждое блюдо. По мере приготовления блюд проводилась дегустация «с пылу с жара». Больше всего слушателям мастер-класса понравилось куриное филе по-гусарски. Получилось действительно по-мужски — очень сытно и вкусно! Все участники мастер-класса получили в подарок красочное меню, в котором подробно были расписаны все рецепты.

После такого пира ведущий провел экскурсию по торговым местам мясников, во время которой рассказал много интересных фактов о представленных фермерских хозяйствах: из каких регионов продукция, что продают необычного и что самое-самое есть именно у них.

После завершения экскурсии самым активным покупателям ведущий подарил призы от спонсоров — магазина «Одеяло и Подушка» и «Южный Двор», которые находятся на 2-ом этаже. А главным призом была огромная корзина с набором мясных деликатесов, которые в изобилие можно купить на ЭкоБазаре: балык, копченые ребрешки, белорусское сало, ливерная колбаса и другие ароматные мясные деликатесы.

Этот мясной праздник был по-настоящему аппетитным и вкусным, каждый покупатель смог приобрести мясо и мясные деликатесы по акционной цене, а также узнать много нового о продуктах, которые продаются на ЭкоБазаре. А ведь многие продукты уникальны и их не найти в Мытищах больше нигде!

Такие простые, но очень вкусные блюда — вот то, чем запомнился всем участникам мастер-класса и покупателям ЭкоБазара этот день.

Приходите и вы — ждем вас всей семьей на ЭкоБазаре!

Фотографии с мероприятия здесь

ВКонтакте
Яндекс.Метрика