Месяц урожая — отчет о самом полезном рыбно-овощном дне 28 сентября 2013

28 сентября на ЭкоБазаре вновь прошло мероприятие в рамках «Месяца урожая» — «Самый полезный рыбно-овощной день». В этот день все любители рыбы и овощей получили заряд позитивных эмоций и подарки от ЭкоБазара. Одним из лучших подарков стала дегустация продукции на всех торговых местах, торгующих рыбной и овощной продукцией. 

В ходе мастер-класса, который проводил известный шеф-повар, посетители праздника смогли узнать, как приготовить вкусные и необычные блюда из морепродуктов и овощей. На этот раз вниманию гостей был представлен «Рыбный обед».

В меню значились: креветки в кремовом соусе, царская уха, пряные овощи по-адыгейски.

IMG_4019 (Copy).jpg

Участники мастер-класса слушали внимательно ведущего и повара, поскольку именно в этот день на всю рыбную продукцию, овощи и фрукты были большие скидки — от 20% до 40%. Т.е. необходимые ингредиенты для всех блюд в тот день можно было купить значительно дешевле, что всех покупателей несказанно радовало и потому многие уходили с большими пакетами с продуктами!

Шеф-повар опять поделился личными секретами и подробно объяснял все свои действия. А в конце приготовления каждого блюда давал возможность покупателям попробовать свое кулинарное творение. Больше всего, конечно же, слушателям мастер-класса понравились креветки в кремовом соусе. Получилось действительно превосходно! Просто пальчики оближешь! А о том, как это приготовить рассказывало красочное меню, которое раздавалось в течение всего кулинарного шоу.

Затем после полезного «обеда» ведущий провел экскурсию по всем «Витаминным рядам» и торговым местам рыбников и рассказал интересные факты о них: из каких регионов продукция, что продают необычного и что самое-самое есть именно у них.

После завершения экскурсии самым активным участникам кулинарного мастер-класса ведущий подарил призы от спонсоров — магазина «Одеяло и Подушка» и «Южный Двор», которые находятся на 2-ом этаже. А главным призом была огромная корзинка с набором рыбных деликатесов и лакомств, продающихся на ЭкоБазаре: омуль, чир, корюшка, сушеные кальмары, красная икра и многое другое.

В этот «Самый полезный рыбно-овощной день» было по-настоящему аппетитно и вкусно и каждый покупатель смог купить рыбную и овощную продукцию по акционной цене, а также узнать много нового о продуктах, которые продаются на ЭкоБазаре. А ведь, действительно, многие продукты уникальны и их не найти в Мытищах больше нигде!

Приходите и вы — ждем вас всей семьей на ЭкоБазаре!


Фотографии с мероприятия здесь

Подробные рецепты блюд, которые готовил шеф-повар здесь

ВКонтакте
Яндекс.Метрика