В Мытищах открывается ЭкоБазар

В Мытищах (бул. Ветеранов, 2) открывается центр розничной торговли фермерской продукцией ЭкоБазар.

Как сообщили нам представители корпорации Ростик Групп (владелец объекта), «покупателям будет представлен широкий ассортимент экологически чистых продуктов с гарантией безупречного качества и высокого уровня сервиса». Цель ЭкоБазара, по утверждению представителей корпорации-владельца, — «создать новую культуру торговли, возродить традицию посещения горожанами базара, как центра массового притяжения и досуга, и вместе с тем предоставить им возможность получать максимум услуг в одном месте на качественно новом уровне и по разумным ценам».

Торговля осуществляется самими производителями и дистрибьюторами фермерской продукции через индивидуальные торговые места, стилизованные под разноформатные промысловые постройки.

«Сердцем» ЭкоБазара, безусловно, является зона торговли фермерской продукцией. Отбор арендаторов осуществлялся на конкурсной основе. Помимо традиционной зелени, овощей и фруктов, на мытищинском ЭкоБазаре можно будет купить таежные ягоды, оленину, домашние колбасы, свежую рыбу, горячий хлеб из печи, дикий мед, домашний йогурт и многое другое. Также здесь расположены: магазины сопутствующих товаров для дома, бытовые сервисы, кафе и ресторан с летней верандой, отделение банка, аптека, детский досуговый центр. Всего под сводом базара расположились около 250 торговых точек.

ЭкоБазар будет работать с 09.00 до 21.00.

ВКонтакте
Яндекс.Метрика