Месяц урожая: на ЭкоБазаре открылась сырная лавка Signore Formaggio

14 сентября на ЭкоБазаре в праздничной обстановке открылась сырная лавка торговой сети Signore Formaggio.

В этом замечательном бутике вкуса и аромата вы найдете великое множество сыров из различных стран мира, а также произведенных в России — в Калужской области из экологически чистых продуктов по европейским стандартам качества. Не смотря на то, что сыр – продукт популярный и его любят многие, как таковая культура потребления сыра в России сейчас отсутствует. Команда Signore Formaggio решила возродить утраченные традиции сыроварения и развить культуру потребления сыра через объединение отечественного производства и европейское качество.

IMG_2800 (Copy).jpg

Основной особенностью данного торгового места на ЭкоБазаре является то, что любой покупатель может наблюдать за процессом приготовления свежего натурального сыра через стекло. И, таким образом, убедиться в его превосходном качестве. Signore Formaggio стремится, чтобы любой покупатель был уверен в качестве продукции, которую он приобретает.

После окончания официальной церемонии открытия для всех покупателей ЭкоБазара был организован замечательный фуршет. Все желающие могли продегустировать различные сорта сыров, легкие фруктовые закуски и насладится ароматным вином. Атмосферу праздника дополнило выступление джазового оркестра. Также в рамках открытия сырного бутика прошел увлекательный мастер-класс по приготовлению десертов из йогуртов. Шеф-повар рассказал о секретах приготовления и поделился личными уловками. Но наибольший интерес к этому кулинарному шоу проявили наши самые маленькие покупатели. Они с большим удовольствием наблюдали за поваром и ловили каждое его слово. Также для них прошел конкурс детских рисунков и музыкальная викторина. По окончании церемонии открытия Signore Formaggio подарил каждому ребенку сладкий сюрприз. В конечном итоге, все остались сытыми и довольными!

Ждем вас всей семьей!

Сырная лавка торговой сети Signore Formaggio – первый этаж, ТМ № 149, в непосредственной близости от эскалатора, напротив пекарни.

Фотографии с мероприятия здесь

ВКонтакте
Яндекс.Метрика