Новые летние открытия и новые возможности для покупок на экобазаре

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и всегда стремимся предоставить Вам, нашим покупателям, лучший выбор и лучшее качество. Поэтому сейчас мы приготовили для вас новые, яркие и интересные предложения. Это лето будет богато на открытия и сюрпризы! Мы очень надеемся, что каждый из вас найдет именно то, что ему по душе. Ведь все, что мы делаем — мы делаем исключительно для Вас! Живем и растем вместе с Вами!

В июне на втором этаже распахнут свои двери 5 новых магазинов:

Магазин «Станция Домашняя»

Магазин «Станция Домашняя»

Создать неповторимый интерьер, сделать кухню или ванную комнату функциональной, оформить пространство в едином стиле, выбрать подарок, воплотить в жизнь творческие идеи Вы легко сможете в этом магазине! Также для Вас огромный выбор товаров для хобби и увлекательные мастер-классы! «Станция Домашняя» – это все для дома, семьи и творческого досуга! Расположен магазин на 2 этаже, пав. 184.

Магазин «Рижский Дом Моды»

Магазин «Рижский Дом Моды»

Сегодня Рижская Мода, как ни когда близка к Европейскому высокому стилю. Главными качествами являются изящество, идеальные линии покроя и шикарный вид изделий! Это как раз то, что соответствует безупречному вкусу настоящей женщины! Милые дамы, для вас доступны размеры от 44 до 56. Расположен магазин на 2 этаже, пав. 181.

Магазин «Оденем мам»

Магазин «Оденем мам»

Вы будущая мама и ищите удобную, стильную и недорогую одежду? Тогда магазин «Оденем мам» то, что Вам нужно! Он предлагает качественную и стильную одежду как для будущих, так и для кормящих мам. Ассортимент поистине впечатляет: нижнее белье, бандажи, верхняя сезонная одежда и др. Всегда в наличии яркие платья и туники, стильные брюки и джинсы, отвечающие всем требованиям беременной женщины. Приятным плюсом являются постоянные скидки и распродажи! Расположен магазин на 2 этаже, пав. 157.

Бутик итальянской одежды «РИМ»

Бутик итальянской одежды «РИМ»

Теперь на ЭкоБазаре Вы можете купить стильную женскую одежду, обувь и аксессуары прямо из Италии от ведущих итальянских дизайнеров. Такая одежда подойдет всем девушкам и женщинам, ведь доступные размеры от 38 до 54. Расположен магазин на 2 этаже, пав.180.

Магазин «Кохи Тока» — товары из Японии

Магазин «Кохи Тока» — товары из Японии

В этом магазине представлена только эксклюзивная продукция от японских дизайнеров: посуда, товары для кухни и сувениры. Даже самые обычные вещи там эксклюзивны и уникальны. 10 000 необычных идей нашли свое применения в сумках, кухонной утвари, обуви, игрушках, аксессуарах. Также большой выбор украшений для интерьера, канцтовары, фотоальбомы и многое другое. А еще для Вас бытовая химия таких известных брендов, как SHISEIDO, NISSAN, LION, KUMANO COSMETICS и др. Расположен магазин на 2 этаже, пав. 187

Магазин «Ароматные вкусняшки»

Магазин «Ароматные вкусняшки»

В этом чудесном магазине Вы можете приобрести для себя и своих близких натуральную косметику и мыло ручной работы. Доставьте удовольствие себе и своим близким —почувствуйте заботу природы с нами! Расположение — 2 этаж, пав. 199.

ЭкоБазар — еще больше предложений в новом сезоне! Вперед за покупками!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика