Благотворительный концерт

17 октября на ЭкоБазаре-Мытищи состоялся благотворительный концерт

17 октября на ЭкоБазаре-Мытищи состоялся благотворительный концерт «Я помог ребенку!», организованный Благотворительным Фондом «Гольфстрим» совместно с ЭкоБазаром. Все средства от концерта будут направлены на поддержку и лечение Михайловой Даши, которой требуется дорогостоящая медицинская помощь.

На мосту-сцене ЭкоБазара выступили участники популярных телевизионных конкурсов, юные певцы и творческие коллективы: Светлана Рерих, Артур Ермак, Слава Мартов, Ангелика, певица Мали, Миша Ермошин, детские танцевальные коллективы Джыга-Дрыга и «Серпантин», а завершил концерт Павел Козлов со своим джаз-бендом. Также в поддержку Даши была организована ярмарка из авторских вещей, творческие мастер-классы и аукцион.

Благодарим наших арендаторов, которые предоставили лоты для аукциона в пользу Даши Михайловой: магазин аквафильтров, магазин «Станция Домашняя», Чайная Лавка (место 130), магазин «Пальтесса», магазин «Останкино», магазин «CalzeVita», Зоомаркет, магазин игрушек «Бегемотик» и ИП Валентины Лозан, за ее необычный торт в виде Ежа.

Информационную поддержку мероприятию оказали: телекомпания «Наши Мытищи», ООО «Кубик-Медиа», ООО «Информ-А», газета «Родники».

Особенно хотим поблагодарить наших покупателей, открытых и отзывчивых людей, за активное участие в мероприятии, особенно юных гостей, которые порадовали Дашу рисунками с самыми добрыми пожеланиями.

Во время мероприятия были собраны необходимые средства для лечения Даши на два месяца, а наши покупатели и их дети получили приятные впечатления! Ждем Вас на ЭкоБазаре!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика