На дачу через ЭкоБазар

Впереди дачный сезон, и все поедут отдыхать за город. Не забудьте заехать на ЭкоБазар, здесь есть все самое необходимое.
Кто-то будет сажать картошку, кто-то – валяться и загорать на травке, а кто-то – праздновать важные события в жизни! Но всех этих людей объединяет одно – подготовка и долгие сборы. Ведь нужно столько всего купить и, главное, ничего не забыть… Экономьте свое время, покупайте все в одном месте – на ЭкоБазаре! Ну а мы позаботились о том, чтобы вы ничего не забыли и составили специальный дачный чек-лист , читайте и запоминайте: 

1. В первую очередь нужно позаботиться и закупить мангал, уголь, шампуры в фойе главного входа. Выбор качественного мяса у нас очень большой, например, в лавке ИП Сороковикова №60 есть большой ассортимент мяса – и свинина, и баранина, и ягненок, ну а аксессуары вы можете купить в посудной лавке № 198 на втором этаже.

AVLK0750.jpg 

2. Средства личной гигиены: шампунь, зубная щетка и паста, туалетная бумага, мыло и полотенце – список продолжается бесконечно и всё это есть в магазинах Южный Двор и Hоme Market на 2 этаже.
_MG_8431.jpg 

3. Конечно же, какая дача без средств от комаров: крема, спреи и спирали в комнаты – всё найдете в магазине "Южный Двор" на втором этаже 

4. Ну а какой сад без цветов, правильно? Саженцы, семена, рассаду Вы можете прикупить у Главного входа со стороны улицы Летная, там и плодовые саженцы, пионы, и розы, и лилии – на любой цвет и запах.

IMG_3295.JPG 

5. Что немало важно – собрать аптечку: дезинфицирующие и ранозаживляющие препараты, средства от укусов, ожогов, лейкопластырь. Составьте необходимый список препаратов для себя и отправляйтесь в Аптеку Горздрав на 1 этаже.

IMG_3307.JPG 
6. Рекомендуем так же запастись и средством для мытья посуды и пачкой стирального порошка – выбрать необходимые товары вам помогут консультанты в магазине Hоme Market. Советуем там же захватить и свечи – мало ли что.

1.jpg
AVLK0568.jpg

После удачного шопинга подкрепитесь перед дорогой на дачу, а выбрать есть из чего: сочные бургеры "Burger Guide", "Суши Стор", пекарня "Долина Вкуса", кондитерская "Kriss Cafe", пицца.
IMG_3291.JPG

8. Само собой – захватите мобильный телефон, фотоаппарат и зарядные устройства. Делайте сэлфи на ЭкоБазаре и пишите в комментариях, у кого сколько времени ушло на шопинг, посмотрим, кто самый быстрый.

Удачных покупок и приятных выходных!
ВКонтакте
Яндекс.Метрика