В Обнинске завершилась первая выставка недвижимости, организованная проектом «Калугахаус»

24-26 апреля жители Обнинска наконец-то смогли познакомиться с новостройками города и пригородными коттеджными поселками на единой площадке. Ею стала первая тематическая выставка «Новостройки, коттеджи, строительство Обнинска — 2015», которая прошла на 2-ом этаже ЭкоБазара.

В мероприятии приняли участие ведущие застройщики города, а также Малоярославецкого, Боровского и Жуковского районов: «Остов» (ведущий партнер), группа ПИК, "Корпорация "Русская недвижимость", «Новый город», «Мособлстрой», «СберСтройИнвест» «Юнайтед Хаус», «Комфортный город», «Строитель +». Многие из них представили масштабные архитектурные макеты, которые давали представление не только о текущих проектах, но и о перспективах развития всего города. Отлично смотрелись стенды коттеджных поселков: «Лесная деревня», «Экодолье», и «Молодежный».

IMG_6340.JPG

Выставку открыли представители власти: замначальника управления жилищного строительства областного министерства Иван Тележенко и главный архитектор области Олег Стрекозин. Они отметили важность и большую пользу проведения таких мероприятий и пожелали участникам продуктивной работы. Председатель оргкомитета выставки Кирилл Гусев рассказал о калужском опыте и планах проекта «Калугахаус» во 2-ром по величине городе области. Как и в Калуге, выставки в Обнинске планируется проводить дважды в год: весной и осенью.

1.jpg

За три дня выставку посетили более 1000 человек. Многие из них приняли участие в розыгрыше призов, который прошел в центре «ЭкоБазара» в воскресенье. Ну и, конечно же, большинство посетителей выставки ушли с полными вкусных продуктов пакетами.

Спасибо, что посетили выставку! До встречи на ЭкоБазаре!

 

ВКонтакте
Яндекс.Метрика