В декабре-январе на ЭкоБазаре в Обнинске состоялись рождественские встречи

В прошедшие новогодние праздники ЭкоБазар радовал своих покупателей. А вы в свою, очередь, наши дорогие покупатели, с радостью участвовали в наших активностях и  приходили к нам целями семьями. Чему мы были несказанно рады!

13 декабря у нас прошел мастер-класс "Новогодняя игрушка. Шитье текстиля"

20 декабря на ЭкоБазаре прошли благотворительный концерт и ярмарка

20 декабря прошел мастер-класс "Сувениры для семьи. Вышивка лентами + создание дизайнерских елок"

27 декабря в рамках рождественских встреч прошел концерт Благотворительного фонда "Начало" и мастер-класс по квилингу

28 декабря прошла благотворительная ярмарка

В этот период ЭкоБазар стал местом, где происходили настоящие чудеса: все, кто думал, что не обладает никакими творческими способностями, изготавливали великолепные поделки на мастер-классах: игрушки, картины и другие интересные вещицы.

А покупатели, которые зашли купить молоко и хлеб, попадали на интересные концертные выступления: где пели и танцевали цыганки в красочных юбках, детишки-непоседы исполняли номер под зажигательную музыку, юные дарования пели под гитару, школьники устроили веселый флеш-моб и многое-многое другое. На благотворительной ярмарке можно было купить не просто елочные игрушки, а настоящие произведения искусства. Все вырученные средства от ярмарки пошли в фонд помощи нуждающимся детям.

Конечно же, все это способствовало тому, что у всех присутствующих было приподнятое настроение и приближение таких праздников как Новый год и Рождество ощущалось очень сильно. Поэтому ЭкоБазар был наполнен людьми с улыбками и радостным смехом.

Спасибо всем тем, кто принял участие в наших рождественских встречах и внес свой вклад в празднование этого чудесного праздника!


ВКонтакте
Яндекс.Метрика