Светлая Пасха на ЭкоБазаре 11 апреля 2015 г.

По традиции, в Пасху все направляются в церкви и храмы для освящения пасхальных яств. Для удобства горожан города Обнинска фермерский рынок «ЭкоБазар» в канун праздника Воскресения Христова пригласил священнослужителя для совершения обряда освящения пасхальной продукции.

Обнинчане поддержали нововведение ЭкоБазара и оценили идею настолько хорошо, что на праздничный обряд на рынок горожане пришли целыми семьями и принесли свои пасхальные куличи, яйца и творожные пасхи. Все продукты были очень красиво украшены. Прямо настоящие произведения искусства! В этот день ЭкоБазар был наполнен счастливыми лицами как детишек, так и взрослых.

_DSC8625 (Copy).jpg

_DSC8613 (Copy).jpg

Священнослужитель читал молитву и освящал пасхальные угощения. Несколько раз столы наполнялись красочными угощениями и все желающие смогли освятить свою пасхальную продукцию.

В предпраздничную неделю на ЭкоБазаре можно было купить все необходимое: различные куличи, пасхи, раскрашенные яйца, кексы на любой вкус …с изюмом, орехами, глазурью, посыпкой, и даже итальянские! Пасхальная продукция это не только вкусные угощения, но и прекрасный подарок, которым принято одаривать друг друга. Так и ЭкоБазар подарил своим покупателям тысячи красивых пасхальных яичек-магнитов. Малыши были особенно счаcтливы получить красивый яркий подарок. 

_DSC8816 (Copy).jpg

Фотографии с мероприятия

Спасибо,что были с нами в этот светлый праздник!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика