1 июня прошел детский фестиваль "Полундра" при спонсорской поддержке ЭкоБазара

Полундрраа! Берегитесь! Начались каникулы и дети отрываются по-полной в Международный день защиты детей.

ЭкоБазар любит детишек и поэтому поддержал и этот задорный праздник, соответствующий общей идеи и концепции здорового питания и образа жизни. 

Что же такое «Полундра»? Это время, когда маленькие «пираты» могут пошалить вместе со своими родителями. Все участники праздника объединяются в банды-команды и участвуют в веселых соревнованиях, весело борясь за звание победителей состязаний. Наконец-то, после душной и тесной школы детишки смогли «поразбойничать» прямо под открытым небом на свежем воздухе в центральном городском парке Обнинска. В этот день на площадке проходили «пиратские» действия на сцене, спортивные и развлекательные активности, от которых все были просто в восторге. 

Завершением этого праздника стала музыкальная программа и целая куча замечательных подарков от ЭкоБазара, которых хватило на всех маленьких «бандитов». Море улыбок, веселого смеха и позитивного настроения – вот чем запомнился этот день всем участникам и гостям праздника в пиратском стиле.

7FbAH711__s.jpg

Вообще, «Полундра» — это площадка для всех тех, кто предпочитает активный, интересный и здоровый отдых: для молодых семей и не очень, для подростков и активных пенсионеров, для продвинутой молодежи — каждому найдется свое увлекательное занятие. Так, что если в этом году у вас не получилось побывать на празднике, то обязательно приходите в следующем!

Спасибо всем участникам и гостям, что были с нами! Ждем вас снова! 

Еще больше фотографий с праздника в Медиагалерее

ВКонтакте
Яндекс.Метрика