Первый "Городской пикник" прошел на "ура!"

14 марта приподнятое весеннее настроение расположило жителей Обнинска выйти из дома и прогуляться под лучами теплого солнышка. А сделать времяпрепровождение не только интересным, но и вкусным помог в этот день ЭкоБазар. Для жителей города был устроен первый совместный городской пикник, чему обнинцы были несказанно рады!

В этот солнечный день пройти мимо ЭкоБазара было просто невозможно! Оно и понятно: веселая музыка, большое число улыбающихся людей, бесплатные батуты и заманчивый запах свежего сочного шашлыка притягивали всех, как магнитом. Все это и не только было в этот день на «Городском пикнике» на ЭкоБазаре.

17.jpg

Веселой обстановке способствовала по-настоящему весенняя погода. А чтобы настроение поднялось на еще более высокий уровень зажигательные ведущие проводили игры, конкурсы и викторины, за победу в которых массовики-затейники дарили не просто ценные, а еще и вкусные призы. Большие корзины полные вкусной еды были желанной наградой для каждого. И все потому, что в них находились разнообразные вкусные продукты, которые были любезно предоставлены спонсорами этого веселого праздника — фермерами и поставщиками ЭкоБазара. Благодаря чему многие пришедшие смогут попробовать и оценить различные необычные продукты , которые есть на прилавках рынка.

Продегустировать блюда, приготовленные из продуктов, предлагаемых на ЭкоБазаре можно было и без конкурсов. Например, абсолютно бесплатно можно было отведать только что приготовленную телячью ногу. Ее запекали с пряными специями по старинному рецепту. А для того, чтобы вкус получился особенным, поливали соусом от шеф-повара. Также повара предлагали шашлык из свежей говядины и свинины, курицы и даже рыбы. Благодаря чему многие покупатели смогли убедиться уже сейчас, что из продукции, продаваемой на ЭкоБазаре получаются восхитительно вкусные блюда. А на десерт были домашние булочки с самыми разными начинками: с сыром, картошкой и ягодами. Так что каждый смог найти для себя продукты по душе и по карману.

7.jpg

1.jpg 

32.jpg

Весело было не только на улице – для самых маленьких или просто для тех, хотел оценить широкий ассортимент продуктов, внутри ЭкоБазара в центре торгового зала тоже проводились конкурсы с призами. Стоит отметить, что для детей в этот день самым привлекательным местом стал детский магазин «Аист»: ведь там можно было получить игрушку и без участия в викторине.Одним из самых ярких конкурсов в этот день стал танцевальный. Участникам нужно было придумать собственный танец под известную музыкальную композицию. Число желающих поучаствовать было огромное, участвовали от мала до велика. Но заветный приз получил самый динамичный и оригинальный танец! Больше всех в этот день радовались малыши: они прыгали на батутах в форме сказочных замков, делали себе разноцветный аква-грим в виде зайчиков и белочек и участвовали в различных русско-народных забавах.

24.jpg

А для взрослых сюрпризом стали дегустационные стенды, где оценить вкус и качество продуктов можно было совершенно бесплатно.

Фотографии с мероприятия в Медиагалерее

Благодарим всех, кто был в этот день с нами на нашем первом «Городском пикнике»! Ждем вас снова у нас на ЭкоБазаре!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика