ЭкоБазар стал еще красивее!

Мы любим наших покупателей и поэтому, конечно же, стараемся постоянно улучшать и совершенствовать наш ЭкоБазар. Поэтому прямо на территории вблизи торгового центра, мы создали настоящие произведения искусства!

В продолжение Дня защиты детей была организована акция совместно со школой изобразительных искусств имени Владимира Денисова г. Обнинск. В ней приняли участие талантливые воспитанники школы. Они оформили художественной росписью полусферы на территории вблизи ЭкоБазара. 

IMG_9555.JPG

Все работы пропитаны детской жизнерадостностью и являются воплощением индивидуальности молодых художников. Каждый из юных творцов сделал сферу по своему вкусу и желанию. Именно поэтому теперь это не просто расписанные вручную полусферы, а уже настоящая галерея арт-объектов будущих художников и дизайнеров. Теперь эти полусферы будут радовать не только всех покупателей ЭкоБазара, но тех, кто живет поблизости. Особенно полусферы понравились малышам. 

Посмотрите, как здорово получилось!

коллаж 2.jpg

За воплощение своих иногда очень смелых идей и прекрасную реализацию все участники получили призы и подарки от ЭкоБазара.

В свою очередь мы выражаем огромную благодарность всем, кто принял участие за вклад в развитие нашего рынка!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика