ЭкоБазар выступит генеральным спонсором в детском фестивале "Полундра"

1 июня во Всемирный День Защиты детей мы отмечаем на ЭкоБазаре с сюрпризами и подарками и в городском парке г.Обнинска, где состоится детский фестиваль «Полундра». 

В первую очередь — это увлекательные соревнования между школами города и близлежащих районов, где ученики начальных классов будут соревноваться в остроумии, находчивости, креативности и творческом подходе, а также поборются за звание самой дружной команды и разучат новый и интересный танец! Каждая станция – это отдельное государство, организаторы подошли очень серьезно и ответственно к этому вопросу, и пригласили самых именитых и необычных партнеров, а это значит что командам будет незабываемо весело! 

Генеральный спонсор фестиваля фермерский рынок «ЭкоБазар» — для каждого участника подготовил замечательные подарки — и полезные, и вкусные!

Так что, дорогие родители, обязательно приходите поддержать команду и поболеть за своего ребенка!

Но это далеко не все сюрпризы. Для всех гостей парка состоится концерт с яркими творческими танцевальными и вокальными номерами, шоу программа и лотерея от участников и спонсоров мероприятия. А это значит у вас есть возможность выиграть: четыре mp3-плеера и навигатор от еженедельной газеты «Чё почём?», подарки от фермерского рынка «ЭкоБазар», наборы косметики для всей семьи и скидочные купоны от магазина «Натуральная косметика Беларуси» (Магазин Экстра, Проспект Маркса, д. 114), сертификаты от фотостудии LIFE, потрясающие по красоте галстуки-бабочки от магазина «Кавалер», сертификаты от магазина BEBA KIDS, сертификаты от школы иностранных языков Join Us, а также море сладких подарков!

И это еще не все! На протяжении всего дня будут работать:

— семейная фотозона, где вас совершенно бесплатно сфотографирует профессиональный фотограф от «Ламповой студии»;

— детский клуб от семейного кафе «Форрест Гамп» увлечет вашего малыша интересной и творческой игрой;

— фуд-корт с потрясающей выпечкой, сладостями и пиццей от пекарни — «Dolce Bianco»

И все это только 1 июня с 13:00-20:00 в городском парке! Приходите всей семьей!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика