22 февраля в Обнинске прошли широкие масленичные гуляния

Дорогие друзья, в прошедшее воскресенье 22 февраля мы, наконец-то, проводили морозную и снежную зиму. А проводы были именно в этот день, потому что завершилась любимая всеми масленичная неделя.

В этот последний зимний день мы угощали всех наших гостей вкусными блинчиками и горячим ароматным чаем прямо из самовара. Те же покупатели, кто очень сильно проголодался после всех активностей от наших ведущих, смогли отведать вкусный сочный шашлык, приготовленный прямо на месте гуляний.

1.jpg

Поток желающих принять участие в этом всеми любимом торжестве был нескончаемым. Это было настоящее народное гулянье с вкуснейшими блинами, шашлыком, множеством активных конкурсов и всевозможными развлечениями для детей.

2.jpg

Ведущие вовлекали гостей праздника в разнообразные народные забавы, такие как бег в мешках, экобоулинг, перетягивание каната и многое другое. И детишки и взрослые водили хороводы и пели песни, прогоняя холодную зиму. А самым активным доставался подарок от ведущих.

3.jpg

Самых маленьких наших покупателей мы пригласили внутрь ЭкоБазара, где их развлекали клоун и фея, увлекая занимательными конкурсами и танцами. По окончанию каждый малыш получил свой трофей за активное участие — вкусный подарок или сувенир на память. В этот день многие детишки стали бабочками, тигрятами, медвежатами и другими детскими героями с помощью аква-грима.


Надеемся, весна будет столь же жаркой и веселой, как наши праздники! Ждем вас снова на ЭкоБазаре!


ВКонтакте
Яндекс.Метрика