27 декабря в рамках рождественских встреч прошел концерт Благотворительного фонда "Начало" и мастер-класс по квилингу

Общественная жизнь во всю кипит на ЭкоБазаре. Сегодня прошел концерт от Благотворительного фонда "Начало". В концерте приняли участие танцевальные коллективы города, а так же солисты с песнями. 

А рядом проходила ярмарка с поделками взрослых и детей, купив которые, можно было помочь больным детям. Также все желающие детишки могли разрисовать свое лицо аква-гримом и превратиться в сказочное ссущество или милую зверушку. Любой из присуьствующих мог получить воздушный шарик.  А самые смелые детишки, рассказав стишок Деду Морозу и Снегурочке, могли получить новогодний подарок.

WP_20141227_14_54_50_Pro.jpg

Любители "творить руками" смогли поучаствовать в очередном мастер-классе — все желающие могли научиться квилингу. Вы спросите, что же такое квилинг? Квиллинг — это искусство изготовления аппликаций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги. Наши маленькие мастера, некоторые уже стали завсегдатаями наших встреч, унесли домой рождественскую открытку с барашком.

2.jpg

Благодарим всех, кто пришел к нам в гости в этот день! А особенно тех, кто не остался в стороне и помог нуждающимся деткам. Ведь так важно, чтобы праздник был у всех! С наступающими праздниками, наши дорогие покупатели!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика