За новым гардеробом – на ЭкоБазар

Знаете ли вы, что на ЭкоБазаре можно не только вкусно перекусить, но и освежить гардероб к лету, выбрать красивую сумочку и порадовать детей новыми игрушками? На втором этаже ТЦ ЭкоБазар (Обнинск, Маркса, 130) открыты модные магазины одежды и аксессуаров, а также большой детский магазин «Аист».

категория 5_сайт.jpg

Одежда и обувь 

Приглашаем вас познакомиться с коллекциями весна-лето 2022 в магазинах модной одежды и обуви на 2 этаже ЭкоБазара. Широкий размерный ряд, натуральные ткани, современные фасоны и принты на любой вкус. Удобные примерочные и опытные стилисты-консультанты сделают процесс создания вашего образа легким и радостным.

DSC09981._сjpg.jpg DSC02038.jpg

Модные аксессуары

Купить качественную сумку, которая прослужит не один год – это тоже к нам. На 2 этаже ЭкоБазара есть магазин кожаных изделий «Francesca», где уже много лет лучший выбор сумок, перчаток, портмоне, ремней и других изделий из натуральной и эко-кожи.

DSC09977_с.jpg DSC02002.jpg

Товары для детей 

В магазине «Аист» всегда найдется, чем порадовать ребенка: игрушки, канцтовары, книги, детская одежда и обувь для любого возраста, коляски, самокаты… Список детских товаров бесконечный. Родители, сами знаете. За всем необходимым для ваших малышей приходите в «Аист» на ЭкоБазаре. Кстати, здесь регулярно проходят распродажи и можно поймать выгодные скидки.

DSC01877.jpg DSC01863.jpg



ЭкоБазар – это больше, чем просто рынок 

Адрес: Обнинск, пр. Маркса, 130 Как проехать

Первыми узнавайте об акциях ЭкоБазара ВКонтакте



ВКонтакте
Яндекс.Метрика