За деликатесами - на ЭкоБазар

Приглашаем на фермерский рынок побаловаться вкусненьким, украсить праздничный стол деликатесами или подобрать оригинальный вкусный подарок. ЭкоБазар в Обнинске расположен по адресу: Маркса, 130.

категория 2_сайт.jpg

Национальные специалитеты 

Побывав на ЭкоБазаре, вы словно совершаете гастрономическое путешествие по разным уголкам мира. Здесь вы найдете национальные блюда и продукты, которых нет в обычном супермаркете. Например, виноградные листья для долмы, аутентичные соусы вроде песто и аджики, настоящую итальянскую пиццу и грузинские хинкали.

DSC08334_1.jpg

Мясные и рыбные деликатесы 

На прилавках рынка вас ждут домашние мясные деликатесы отменного качества. Никакой химии и искусственных консервантов. Знаете ли вы какой должна быть на вкус натуральная копчено-запечённая колбаса?

DSC09036_с.jpg


Любителей даров моря порадуют соленая, копченая, вяленая рыба, свежая икра.

DSC04668_с.jpg

Разнообразие сыров 

Кто не любит сыр? Не знаем таких!

На ЭкоБазаре шикарный ассортимент всевозможных натуральных сыров из козьего и коровьего молока, отечественных и зарубежных производителей. Вы можете продегустировать и купить свежайшую буррату, моцареллу, сулугуни, пармезан, чеддер, халуми, сыр с плесенью… Список сортов можно продолжать бесконечно. Приходите и выбирайте свой любимый сорт.

DSC09161_с.jpg

Соленья и грибы 

Классика для русского застолья - соленые грузди, подаются к крепким напиткам и не только. Их можно подавать со сметаной, маслом, луком, зеленью и консервированными овощами. А если вы любите консервированные белые грибы, они тоже есть на ЭкоБазаре.

DSC04458_с.jpg

Вкусные соленья по традиционным рецептам, лучше, чем у бабушки.

DSC03539_с.jpg


ЭкоБазар. Ешь настоящее!

Адрес: Обнинск, пр. Маркса, 130 Как проехать

Первыми узнавайте об акциях ЭкоБазара ВКонтакте

закупайся 1080х607.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика