Море свежих фермерских продуктов на ЭкоБазаре

Шикарный выбор вкусных и полезных продуктов ждет вас по адресу: Обнинск, Маркса, 130. Новый завоз ежедневно. График работы с 9 до 21ч.

Ты – то, что ты ешь! Предпочитая натуральные фермерские продукты, вы делаете выбор в пользу здоровой и долгой жизни. На первом этаже торгового центра «ЭкоБазар» в городе Обнинск вы ежедневно можете купить отборные экологически чистые и вкусные продукты. Они принесут не только гастрономическое удовольствие, но и пользу вам и вашим близким. 

категория1_1_с.jpg

Домашнее мясо от производителей

Натуральные продукты от фермерских хозяйств – это не массовый товар. Наши мясники подберут самые лакомые кусочки мяса и птицы специально для того блюда, которое вы хотите приготовить. Говядина, свинина, телятина, баранина, индейка, кролик, курица – любое мясо на самый взыскательный вкус есть на прилавках ЭкоБазара. Все эти наименования объединяет высочайшее качество и свежесть. Представлена также мясная продукция халяль.

DSC09919.jpg

Фермерские молочные продукты

Выбирайте для себя и детей натуральные молочные продукты, которые действительно приносят пользу. Например, большим спросом среди наших покупателей пользуются продукты из козьего молока. На ЭкоБазаре представлена продукция местных калужских производителей с коротким сроком годности: домашний йогурт, густая сметана, воздушный творожок, парное молоко.

DSC04654_1.jpg

Охлажденная рыба 

Если вы внимательно относитесь к своему здоровью, наверняка на вашем столе бывают блюда из рыбы. Очень сложно найти действительно охлажденный, а не размороженный продукт. На ЭкоБазаре вы найдете такую рыбу. Также на прилавках «Рыбного дома Амур» есть множество видов морепродуктов, богатых белком и кальцием. А если вы хотите побаловать семью к празднику – для вас отборная красная и черная икра.

DSC04727_1.jpg


Ремесленный хлеб 

Чем отличается ремесленный хлеб от фабричного? Попробуйте выпечку от пекарни «Хлеб всему голова» на ЭкоБазаре и сами узнаете! Воздушный, свежайший, абсолютно ничего лишнего в составе. Минус только в том, что его сложно довезти до дома целиком, от вкусного запаха съешь половину по дороге.

DSC04204_1.jpg

Мед от пасеки Карякиных 

Мед, прополис, маточное молочко, перга – все полезнейшие продукты пчеловодства есть на ЭкоБазаре. Причем по доступным ценам, несмотря на высокое качество.

DSC03336_1.jpg

Контроль качества 

На ЭкоБазаре работает государственная ветеринарная лаборатория. Прежде чем попасть на прилавки, продукты проверяют опытные врачи – эксперты. Таким образом, еда проходит двойной контроль качества: у производителя и непосредственно перед продажей. Вы можете быть спокойны за безопасность 100% натуральной продукции.


ЭкоБазар. Ешь настоящее!


 Адрес: Обнинск, пр. Маркса, 130 Как проехать

Первыми узнавайте об акциях ЭкоБазара ВКонтакте

закупайся 1080х607.jpg

 

ВКонтакте
Яндекс.Метрика