Блин Party на ЭкоБазаре в Обнинске 10 марта

Есть целых 5 причин не пропустить наш праздник! Участие бесплатное

Гостей ЭкоБазара в Обнинске ждет зажигательная развлекательная программа в воскресенье 10.03 в 12:00. 

5 причин, почему этот праздник нельзя пропустить:

1. Концерт кавер-дуэта Onemast

За динамичное музыкальное оформление отвечает вокальный дуэт Onemast (г. Москва). Поверьте, эта сладкая парочка умеет заразить энергией! В программе самые любимые зарубежные и русские хиты, под которые очень хочется танцевать:)

2. Цветные блинчики

Конечно же, будут блины! Разных цветов радуги и причудливых форм. Блинчики будут выдаваться за жетоны, которые можно будет выиграть в конкурсах от ведущего. Обещаем, что конкурсы будут несложными, и голодным не уйдет никто!

3. Розыгрыш призов среди членов Клуба настроения и вкуса

Если у вас есть карта Клуба настроения и вкуса, обязательно оставайтесь до конца мероприятия. Среди присутствующих гостей с картами случайным образом будут разыграны разные полезные вещицы: яркие зонты, аккумуляторы для зарядки гаджетов, посуда.

4. Детский мастер-класс по раскрашиванию значков

Маленькие гости праздника получат возможность творческого самовыражения, участвуя в мастер-классе по раскрашиванию деревянных значков и выбирая дизайн аквагрима. Любимые герои мультфильмов Маша, Мишка и пушистый символ ЭкоБазара Настроешка проведут конкурсы для тех малышей, кто любит активно проводить время.

5. Фотоконкурс

Не забывайте выкладывать в социальные сети фотографии с праздника с хэштегом #экобазар, потому что среди всех, кто выложит фотографии с наших рынков с этим хэштегом в период 10-11 марта, мы разыграем большую фруктовую корзину! А заряд витаминов в начале весны ой как необходим.

Ждем всех и каждого! Участие в мероприятии бесплатное.

Когда: 10 марта 12:00 – 14:00.

Где: ТЦ ЭкоБазар, Обнинск, проспект Маркса, 130.

Блин Party на ЭкоБазаре в Обнинске.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика