Блин party на ЭкоБазаре в Мытищах 10 марта

Приходи на праздник! Участие бесплатное

Гостей ЭкоБазара в Мытищах ждет зажигательная развлекательная программа в воскресенье 10.03 в 12:00. Приходи, не пропусти все самое интересное!

Концерт кавер-группы Mr. Fungle

Никакой фанеры, чистый live! Пятеро молодых и очень талантливых ребят будут петь для вас на мосту в центре фудкорта хиты Maroon 5, Браво, Сплин, Ed Sheeran, Баста, Чайф – самые любимые песни разных поколений.

Разноцветные блинчики

Мастерицы блинного искусства будут угощать гостей необычными цветными и ажурными блинчиками. Уверены, таких вы еще не пробовали, а попробовать стоит непременно.

Фотобудка

Также можно будет сделать моментальные фотографии с классным диско - реквизитом и красивыми девушками. Количество фотографий не ограничено.

Игры для детей

Малышей ждет встреча с любимыми персонажами: Машей и Медведем, Фиксиком и символом ЭкоБазара пушистым Настроешкой.

Бармен-шоу

А для взрослых арендатор виномаркет «Про вино» приготовил специальный сюрприз – бармен-шоу! Будет зрелищно.

Розыгрыш призов

В финале состоится розыгрыш приятностей по номерам карт Клуба настроения и вкуса. Так что обязательно захватите карту с собой! А если у вас ее еще нет – самое время ее оформить.

Конкурс

Не забывайте выкладывать в социальные сети фотографии с праздника с хэштегом #экобазар, потому что среди всех, кто выложит фотографии с наших рынков с этим хэштегом в период 10-11 марта, мы разыграем большую фруктовую корзину! А заряд витаминов в начале весны ой как необходим.

 

Ждем всех и каждого! Участие в мероприятии бесплатное.

Когда: 10 марта 12:00 – 14:00.

Где: ТЦ ЭкоБазар, Мытищи, бульвар Ветеранов, стр. 2.

Блин party на ЭкоБазаре в Мытищах.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика