Новогодние каникулы с ЭкоБазаром

Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник, который с нетерпением ждут и дети, и взрослые. А у нас он еще и познавательно-развлекательный, вкусный и семейный!

В дни новогодних каникул по сложившейся традиции на ЭкоБазарах в Мытищах и Обнинске прошли серии творческих мастер-классов «Рождественские встречи» и незабываемые праздники для детей и их родителей с хороводами, песнями и веселыми конкурсами.

Детей пришли поздравить Дед Мороз со Снегурочкой и зажигательные ведущие. Все повеселились от души. Каждый ребенок получил не только море впечатлений, но и новогодние сладости от ЭкоБазара.

Каникулы прошли с пользой, благодаря интересным и уникальным мастер-классам, где дети научились делать елочные игрушки и новогодние открытки в подарок своим любимым родителям, бабушкам и дедушкам.

Для ценителей здоровой пищи был организован мастер класс от Ё-мазая, кулинара-ботаника, специализирующегося на русской кухне. Все желающие могли принять участие в приготовлении натурального хлеба с использованием пророщенных зерен.

Спасибо всем, кто провел эти волшебные дни с нами, желаем всем благополучия в Новом году и ждем вас снова на ЭкоБазаре!

22.jpg

20.jpg

24.jpg

AVLK8581.jpg


4Qpolh0zmXQ.jpg

AVLK8120.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика