Новости и акции

  • А у нас лучший шашлычок на пикничок! Отличный выбор мяса!

    16 апреля

    ЭкоБазар открывает сезон пикников и приглашает за свежайшим мясом и рыбой всех сортов, готовым шашлыком, а еще вкуснейшими купатами, ароматными колбасками, овощами для гриля!

  • Поздравляем с праздником Светлой Пасхи!

    9 апреля

    Для православных христиан Светлое Христово Воскресенье - Пасха - главное событие года, самый большой праздник. Пасха - необыкновенно красивый день, теплый, светлый, очищающий, дарующий радость сердцам! Поздравляем с Пасхой, наших дорогих покупателей,...

  • Благотворительная пасхальная ярмарка 10 и 11 апреля

    6 апреля

    В преддверии Светлова Христова Воскресения приглашаем посетить благотворительную ярмарку БФ "Гольфстрим", которая пройдет 10-11 апреля.

  • Акция «Цветы в подарок» в магазине "Урожайная грядка"

    3 апреля

    Магазин «Урожайная грядка» дарит семена цветов в подарок! Акция проходит с 1 апреля по 10 апреля 2015 года включительно.

  • Прекрасная новость для всех огородников и дачников города Мытищи!

    27 марта

    Уже сейчас в магазине "СеДек" на 2-ом этаже ЭкоБазара вы можете купить большой ассортимент саженцев высокого качества, а также большой ассортимент семенного картофеля.

  • С 27 по 29 марта в ЭкоБазар-Мытищи пройдет выставка-ярмарка народного творчества

    26 марта

    Дорогие покупатели, многие из вас были на ЭкоБазаре в преддверии 8 марта и вам понравилась наша выставка-ярмарка интересных товаров, которые не продаются у нас в обычное время. В связи с этим, мы снова организовали выставку-ярмарку. С 27 марта по 29...

  • Теперь "Дмитрогорский Продукт" есть и на ЭкоБазаре в Мытищах!

    25 марта

    Дорогие покупатели, приглашаем Вас в открывшийся на ЭкоБазаре, минимагазин торговой марки "Дмитрогорский Продукт", расположенного на торговом месте №4.
  • Акция к 8 марта от магазина "Урожайная грядка". Готовь сани летом

    5 марта

    Наступил март и самое время начать готовиться к дачному сезону! Магазин «Урожайная грядка» дарит подарки! Акция проходит с 3 марта по 10 марта 2015 года включительно.

  • Дарите любимым подарки!

    27 февраля

    Подарок – это предмет или вещь, которую безвозмездно преподносят человеку, желая доставить ему удовольствие. Обычно, подарок преподносят по какому-нибудь поводу. Это может быть праздник, обычай, какое-нибудь знаменательное событие. Подарок может...
  • 22 февраля на ЭкоБазаре в Мытищах провожали Масленицу

    25 февраля

    Гуляли ярко, звонко с песнями, танцами, веселыми конкурсами и вкусными блинами с горячим чаем.
Яндекс.Метрика