Цирк с ЭкоБазара уехал — яркие впечатления остались!

Ожидание всех гостей, пришедших на цирковое шоу, были вознаграждены сполна!

По доброй традиции каждый год ЭкоБазар проводит детский праздник, приуроченный к Дню защиты детей. В этом году детишек решили порадовать цирковым шоу. Как всегда программа была насыщена и разнообразна: клоуны, акробаты, силачи, воздушная гимнастка.

Началось все на площадке перед ЭкоБазаром, клоуны Ириска и Бом, веселили детей, проводили конкурсы и раздавали сладости и леденцы.

AVLK8471 (Copy).jpg

AVLK7592 (Copy).jpg

Отдельное спасибо партнерам нашего праздника: "Йогуртерии" (ТМ 94)Чайному дворику (ТМ 130), и Уличному кафе с разливным лимонадом (ТМ 33, 34), за предоставленные купоны на угощения.

Продолжился праздник шоу с мыльными пузырями прямо на 1-ом этаже внутри ЭкоБазара, мыльная феерия приковала взоры всех собравшихся детей, и вернуло в детство их родителей.

AVLK7742 (Copy).jpg

В 12 часов, когда все зрители расселись в шатре, зазвучали фанфары, и ведущая объявила о начале представления, которое подарил ЭкоБазар всем жителям Мытищ. В этом ярком шоу приняли участие артисты из знаменитых цирков Москвы и Санкт-Петербурга, а многие из них — победители международных конкурсов.

AVLK7989 (Copy).jpg

За воздушной гимнасткой следили сотни восхищённых глаз.

AVLK7834 (Copy).jpg

Дети были в восторге от клоуна, который в каждом номере привлекал к участию зрителей, виртуозно играл на скрипке и саксофоне, по-настоящему смог завести публику.

AVLK8048 (Copy).jpg

Гвоздем программы были огромные красивые яркие попугаи метрового размера.

AVLK7939 (Copy).jpg

Силач, как мячиками жонглировал 36-ти килограммовыми шарами, легко и непринужденно крутил карусель с 4-мя девушками на плечах и заключительным моментом стал номер-сенсация — где силача переехал автомобиль.

AVLK8340 (Copy).jpg

Цирковое шоу без сомнения понравилось всем и взрослым и детям, при выходе каждый малыш получил большой воздушный шар от ЭкоБазара.

AVLK8203 (Copy).jpg  

AVLK8235 (Copy).jpg

Еще больше фотографий с мероприятия в Медиагалерее

Ждем вас снова на ЭкоБазаре! Приходите всей семьей!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика