В преддверии наступающего праздника Дня Всех влюбленных, ЭкоБазар делится с Вами 5-ю идеями как поздравить вашу вторую половинку

5 идей подарков на День Святого Валентина

Совсем скоро наступит прекрасный праздник, который позволит лишний раз сделать для своей второй половинки что-нибудь доброе, теплое и приятное, напоминая о своей безграничной любви. В этой статье хотелось бы затронуть тему поздравлений с Днем Влюбленных. Следует отметить, что отличительной чертой этого праздника является не цена подарка, а как вы его преподнесли. 

Именно романтичная обстановка, окутанная теплом и любовью, волнующее ожидание сюрприза – все это сближает людей, превращая традиции в сказочные моменты, которые запоминаются на долгие годы. Поэтому не стоит отбрасывать обычаи, присущие данному празднику, а, добавив к ним немного фантазии, своей любви, делаем из них необыкновенные подарки, способные раскрыть глубину ваших чувству.

Идея подарка номер 1. Устроить романтическую обстановку со свечами. Вначале отправляемся на ЭкоБазар, где приобретаем много различных свечей. Некоторые пригодятся для украшения стола, другие – пойдут для создания интимной обстановки в ванной или спальни. Очень хорошо, если вы сможете не просто расставить свечи, но немного преобразить их. Для этого прекрасно подойдут плавающие свечи, которые опускаем в бокал, наполненный водой и лепестками цветов. Это оригинальное украшение полностью преобразит помещение.

Идея подарка номер 2. Очень интересно выглядят гелиевые шарики, позволяющие преобразить помещение, делая обстановку праздничной и радостной. Можно просто купить гелиевые шары на ЭкоБазаре на 2-ом этаже в «Изумрудном городе» и наполнить ими комнату, когда ваша вторая половинка еще спит, что позволит начать день с волшебного сюрприза. Или к шарику прикрепляем подарок, который будет выступать в роли грузика, что позволит расставить шары в разных местах.

Идея подарка номер 3. Для своей второй половинки покупаем подушку, которую, если вы 
умеете вышивать, украшаем символами любви, или выполняем это, используя цветную самоклеющуюся бумагу. Не стоит забывать, что День Валентина – это день любви, поэтому подушка прекрасно подходит в качестве подарка, как символичный атрибут данного праздника. Большой выбор домашнего текстиля Вы найдете на 2-ом этаже ЭкоБазара в магазине «Одеяло и Подушка».

Идея подарка номер 4. Сувениров в этот день должно быть много! Найти широчайший выбор разнообразных сувениров и подарков можно на ЭкоБазаре на 2-ом этаже в магазине «Подарок». Очень интересно получается, когда ваш любимый человек в течение дня в различных местах будет находить небольшие напоминания вашей любви, которые обязательно следует сопроводить любовными записками. В них вы можете написать не только о своих чувствах, но и раскрыть те качества, за которые вы так любите свою половинку.

Идея подарка номер 5. На ЭкоБазаре покупаем сладости, для которых делаем «романтичную обертку». Необыкновенно выглядит любая красивая емкость, на дно которой кладем записку или открытку, наверх – укладываем печенье или другие любимые сладости, а сверху все засыпаем лепестками цветов. В целом получится интересный подарок, каждый «слой» которого будет волновать и удивлять.

Как видите, указанные идеи не потребуют от вас много усилий, времени и затрат, но смогут полностью преобразить этот удивительный день, показывая ваши чувства. Следует заметить, что реализовать эти идеи поможет ЭкоБазар. Здесь вы сможете не только найти все необходимые подарки, но и купить качественные продукты, которые, безусловно, вам понадобятся для вашего праздничного стола. Так, вы сможете найти любимые сорта элитных сортов сыра в сыроварне ТМ №149 и на ТМ №3, а также свежие качественные фрукты и ягоды на 1-ом этаже справа от центрального входа.

ВКонтакте
Яндекс.Метрика