На ЭкоБазаре прошли широкие гулянья на Масленице-2014

Последний день масленичной недели, можно назвать, пожалуй, самым блинным воскресеньем в году. Мы очень рады, что ЭкоБазар собрал так много вас, наших любимых, мытищинцев для празднования Масленицы.

Под зажигательную музыку гости ЭкоБазара закупались вкусными продуктами, участвовали в интересных конкурсах, викторинах и веселых спортивных играх. Особенно понравилась покупателям игра «сбей кеглю», где с помощью качана капусты нужно было сбить имитированную кеглю – бутылку с водой. Задача не из простых, но участники справились отлично.

IMG_0205 (Copy).jpgВ честь праздника Масленицы ЭкоБазар подготовил для своих посетителей вкусное угощение – более 1000 вкуснейших блинчиков и горячий ароматный чай прямо из самовара. Всеми сладостями можно было угоститься совершенно бесплатно!

По традиции мы не обошли стороной наших самых маленьких посетителей — с помощью аква-гримма детвора перевоплотилась в забавных кошечек, зайчиков, медвежат и прочих зверюшек. И как всегда установленные на свежем воздухе надувные батуты стали настоящей радостью для малышей, ведь прыгать на них можно бесконечно!

Дорогие наши покупатели, спасибо Вам за теплую атмосферу и улыбки, которые Вы нам подарили в этот чудесный весенний день!


Фотографии с мероприятия здесь!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика