Как поздравить любимого мужчину с 23 февраля: 5 оригинальных идей

Что подарить дорогому мужчине? Как правило, даже сами мужчины не могут точно ответить, что хотят получить на 23 февраля. Женщины, стараясь выбрать подарок, отметают десятки различных вариантов, чтобы подобрать именно тот, который сможет порадовать и удивить мужчину. Чтобы прекрасной половине человечества было проще подобрать подарок на 23 февраля, предлагаем несколько идей поздравлений. 

Идея номер 1. Праздничный день должен начаться с прекрасного завтрака. Хотелось бы отметить, что если вы мечтаете не просто вручить подарок своему любимому мужчине, но и превратить этот день в волшебный праздник, то особое внимание следует уделить подборке продуктов. Лучше всего выбирать не просто любимые ингредиенты, но и совместить их с известными афродизиаками, которые позволят не только насладить необыкновенным вкусом любимых продуктов, но и получить незабываемый вечер. Итак, для завтрака вам идеально подойдет красная икра с изысканными сортами сыров (особое внимание следует обратить на сорта с плесенью), которые вы найдете на ЭкоБазаре на 1-ом этаже.

Идея номер 2. После завтрака вы можете предложить расслабиться дорогому человеку в ароматической ванне. Следует заметить, что многие ароматы усиливают обоняние человека, обостряя и другие рецепторы. Ароматические масла, мыльные пены и другие косметические средства с сильными запахами – очень сильные и мощные афродизиаки, на которые тоже следует обратить внимание в этот день. За ними мы отправляемся на 2-ой этаж в ТМ «Ароматные вкусняшки» и в супермаркет «Южный двор».

Идея номер 3. Универсальным подарком может стать распечатанная фотография какого-нибудь благородного зверя. Эту картинку подписываем описанием всех тех качеств, за которые вы и любите своего мужчину, вставляем подготовленную фотографию в рамку или фотоальбом. Этим подарком вы не только удивите своего дорогого человека, но и сможете еще раз напомнить о своих чувствах к нему.

Идея номер 4. Не менее традиционным подарком является кружка. Удивительно, но именно этот, на первый взгляд банальный подарок, всегда приходится к месту. Практически все мужчины очень часто пьют кофе или чай. А персональная кружка помогает получить максимум удовольствия от этого процесса. Дополнить подарок вы можете элитным чаем или кофе, которые также можно приобрести на ЭкоБазаре в «Чайном домике», расположенном напротив пекарни.

Идея номер 5. Ужин – это кульминация праздничного дня. И, конечно, для вечернего стола лучше всего также подобрать афродизиаки, которые помогут сделать вашу ночь незабываемой. В конце ужина обязательно подайте клубнику с шампанским, шоколад и фрукты (лучше всего выбрать дыню, маракую, авокадо) – эти продукты, обладающие сильнейшими возбуждающими и тонизирующими действиями, сильно изменят ваши отношения на долгие годы.

Конечно, подготовить незабываемый праздник на 23 февраля – непростая задача, поэтому, чтобы не потратить много времени и сил на покупку всех необходимых подарков и продуктов, лучше всего посетить ЭкоБазар, где вы найдете все необходимые продукты и сувениры.

Цените и любите своих мужчин и тогда они будут совершать подвиги ради вас!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика