Дорогие покупатели, на ЭкоБазаре месяц урожая!

ЭкоБазар с радостью объявляет о начале грандиозного праздника – месяца урожая! По субботам: 14, 21, 28 сентября и 5 октября вас ожидают сюрпризы, подарки и море хорошего настроения!

Самое главное — только в эти дни Вас ждут феноменальные скидки на продукцию нашего фермерского рынка от 20% до 40%! Вы сможете купить больше за те же деньги!

Начнется праздник 14 сентября с торжественного открытия первого сырного бутика в Мытищах – сыроварни Signore Formaggio. Это огромный выбор сыра редких сортов и собственного производства.

Специально для Вас будут организованы тематические кулинарные мастер–классы по приготовлению вкусных и полезных блюд из фермерских овощей, фруктов, свежего мяса и рыбы от лучших шеф-поваров Москвы! А в конце Вы сможете попробовать каждое из этих восхитительных блюд, а в подарок получите рецепт этого блюда и много положительных эмоций!

Также Вас ожидает много другой удивительной и полезной информации, выступление нашего ветеринарного врача, конкурсы и сувениры о ЭкоБазара.

Начало мероприятий в 12:00. Ждем Вас всей семьей!


Программа мероприятий:

14 сентября – праздничное открытие сыроварни Signore Formaggio

Любители сыра, ждем вас на торжественном открытии настоящего сырного бутика Signore Formaggio. В этот день для вас кулинарные мастер-классы по приготовлению йогуртов и сыров, дегустация и музыка в исполнении джазового оркестра. Приходите - будет вкусно и ароматно!

Начало мероприятия в 12:00


21 сентября — «Самый вкусный молочный день»

Любители молока, для Вас профессиональные повара покажут как приготовить вкусные и полезные блюда из молочных продуктов! В этот день Вас ждут необычайно большие скидки на молочную продукцию! А наш ведущий расскажет интересные истории о наших замечательных молочниках и их продукции. Приходите – будет интересно!

Начало мероприятия в 12:00


28 сентября — «Самый полезный рыбно-овощной день»

Любители рыбы и овощей, только в этот день для Вас выступит ветеринарный врач и даст свои советы, как правильно нужно выбирать продукты, пройдет кулинарный мастер-класс по приготовлению вкусных блюд из рыбы и овощей. В этот день вас ожидают огромные скидки на фермерскую продукцию и положительный заряд эмоций! Приходите – будет аппетитно!

Начало мероприятия в 12:00


5 октября — «Самый сытный мясной день»

Специально для тех, кто не может жить без мяса, 5 октября ЭкоБазар вновь откроет свои двери для очередного праздничного дня! Мы с удовольствием расскажем Вам все о мясе, приготовим вместе с вами ароматные мясные блюда! И снова в этот праздничный день вас ждут огромные скидки на фермерскую продукцию и море хорошего настроения! Приходите – будет сытно!

Начало мероприятия в 12:00

Месяц урожая на ЭкоБазаре.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика