Йогурт-бар YUMMY на ЭкоБазаре

Где можно отведать вкуснейший замороженный йогурт и свежеиспеченные горячие вафли? В нашем йогурт-баре YUMMY!

Итальянский замороженный йогурт - это настоящая находка для любителей холодных десертов, предпочитающих здоровое питание.

Замороженный йогурт - это легкий десерт с едва заметной освежающей кислинкой, основными ингредиентами которого являются йогуртовая закваска и молоко. Низкокалорийный продукт, характеризуется минимальным содержанием жиров, так как в отличие от мороженого при его приготовлении вместо сливок используется обезжиренное молоко.

Кроме этого, замороженный йогурт отличается от традиционного мороженого содержанием пробиотиков - живых активных кисломолочных культур, которые благоприятно влияют на пищеварительные процессы и способствуют усилению иммунной системы человека. Производство замороженного йогурта происходит прямо на месте продажи, поэтому он всегда свежий.

В нашем йогурт-баре выбор замороженного йогурта превратится в увлекательное приключение как для детей, так и взрослых. Здесь каждый может ощутить чувство сбывшейся детской мечты и наполнить свою чашку любым количеством вкусного лакомства, добавить к нему разные топпинги и создать угощение, которое есть только у него.

В качестве топпингов можно выбрать неограниченное количество шоколада, воздушного риса, кусочков фруктов, ягод или орехов, а размер порции зависит от желания каждого гостя. Равнодушным не останется никто.

Вы платите только за общий вес замороженного йогурта, включая любые добавки.

Каждый желающий может бесплатно попробовать наш продукт и самостоятельно сформировать свое мнение о нем.

А еще предлагаем Вам попробовать наши горячие БЕЛЬГИЙСКИЕ ВАФЛИ, приготовленные в вашем присутствии, тающие во рту с нежной хрустящей корочкой и разнообразными начинками: фрукты, ягоды, орехи, шоколад, сливки, мороженое и множество других топпингов! Собрать свою неповторимую вафлю из множества комбинаций сладостей может каждый посетитель.

r6n9tSym52Q.jpg

YUMMI Frozen Yogurt станет любимым местом, которое подарит хорошее настроение, ощущение праздника и где можно окунуться в мир беззаботного детства, когда сбываются все мечты.

ВКонтакте
Яндекс.Метрика