Это цирковое шоу жители Обнинска запомнят надолго!

13 июня на ЭкоБазаре в Обнинске прошло головокружительно-блистательное цирковое шоу!
Акробаты, гимнасты, красочный змей, ходулисты, море веселья, шуток, юмора и смешных клоунов — в восторге от этого детского праздника были все! Столько эмоций, радости и смеха останутся надолго в памяти жителей Обнинска!
DSC_0012.jpg

В этот день дети со всего Обнинска и окрестностей собрались повеселиться вместе с циркачами ЭкоБазара. И каждый ребенок, да что там говорить, и каждый взрослый, остался очень доволен, что побывал в мире волшебства и чудес хоть на 1 денечек. Как ни крути, а все мы любим цирк.
DSC_0032.jpg

Многие покупатели уже знакомы с широким размахом праздников на ЭкоБазаре, поэтому с каждым разом гостей приходит все больше и больше.
DSC_0141.jpg
Особое внимание заслужила гимнастка цирка Дю Солей, которая выступала прямо под "куполом" ЭкоБазара. Полные опасности и при этом очень красивые номера акробатки привлекли к себе внимание всех-всех. И взрослые и дети внимательно следили за ней и старались улавливать каждое ее виртуозное движение, которые она выполняла с легкостью. Конечно, ведь не всегда можно увидеть такое в родном городе, а еще точнее прямо в торговом центре, совмещая с походом за продуктами.
DSC_0099.jpg 
DSC_0280.jpg
 
DSC_0088.jpg
Особенно много впечатлений в этот день получили самые маленькие. А чтобы гости смогли насладиться солнечной погодой, часть выступлений проходила прямо на улице возле ЭкоБазара.
DSC_0008.jpg

Для тех, кто не смог посетить это фееричное цирковое шоу предлагаем посмотреть видеосюжет:


А вот и групповое фото довольной ребятни! Я думаю, что выражу мнение всех, что 13 июня цирк по-настоящему приехал в город и поразил своим ярким шоу не только всех детишек, но и взрослых!

DSC_0316.jpg

Еще больше фотографий с мероприятия в Медиагалерее


Спасибо, что были  с нами! Ждем вас и вашу семью снова!
ВКонтакте
Яндекс.Метрика