Ура! 7 сентября состоялось праздничное открытие ЭкоБазара! Ждем всех в гости!

Мы много работали над вторым объектом сети фермерских рынков «ЭкоБазар», вложили много сил, любви и эмоций в этот проект и вот, наконец-то, 7 сентября состоялось торжественное открытие рынка в Обнинске.

Знаковую церемонию перерезания красной ленточки на празднике совершили губернатор Калужской области, глава города Обнинска и руководство компании «КорпЭстейт». Глава региона Анатолий Артамонов назвал открытие фермерского рынка новым словом в рыночной торговле и отметил необходимость создания подобных торговых площадок и в других городах Калужской области. Почетный гость церемонии открытия — девятикратная олимпийская чемпионка, советская гимнастка Лариса Латынина пожелала гостям праздника здоровья, успехов и приятных вкусовых открытий.

"По опыту открытия первого фермерского рынка в Мытищах нам стало понятно, что люди хотят получать высокий сервис, покупать и употреблять натуральные продукты. Мы перенимали опыт у Барселоны и взяли у европейцев все самое лучшее. Я считаю, что наша команда на отлично отработала концепт, бизнес-план и бренд «ЭкоБазара», и сегодня мы гордимся тем, что сделали", — подчеркнул председатель совета директоров холдинга недвижимости Владимир Сергеевич Мехришвили.

В течение дня на улице и внутри торгового центра "ЭкоБазар" проходили широкие народные гуляния. Праздник был наполнен выступлениями русско-народных коллективов, множеством развлекательных площадок — мастер-классы по росписи пряников, бои с подушками, кузнечная мастерская, выступление ходулистов-великанов, боулинг с матрешками и многое другое!

Под зажигательную музыку гости праздника дегустировали продукцию на ЭкоБазаре, закупались вкусными и ароматными продуктами, участвовали в интересных конкурсах, викторинах и веселых спортивных играх. Самые ловкие и умелые получили подарки и сувениры от ЭкоБазара.

Мы очень надеемся, что жителям и гостям города понравится на нашем фермерском рынке и они станут нашими постоянными покупателями. Спасибо всем, что были в этот день с нами! Мы желаем всем вкусных, полезных продуктов и крепкого здоровья вам и вашим близким! Приходите всей семьей!

Фотографии с мероприятия здесь

Репортаж телеканала "Крылья" с открытия здесь

ВКонтакте
Яндекс.Метрика