СОРОКА Gold & Ломбард 7:40

На 1 этаже ЭкоБазара в Обнинске открылись ломбард и ювелирный магазин
Ювелирный магазин СОРОКА Gold

Совершить все необходимые покупки гораздо проще, если точно понимать, куда идти. Ювелирный магазин СОРОКА Gold предлагает потратить время с пользой и приобрести ювелирные украшения из золота самых известных российских брендов (компания работает напрямую с заводами) SOKOLOV, Эстет, Aquamarine, Veronika, МАГНАТ и многих других.

Хотите выбрать в подарок нечто солидное и особенное? Или хотите наградить себя за что-нибудь покупкой, которая будет радовать глаз и повышать настроение? Здесь вы найдете товары, которые смогут удовлетворить даже самый требовательный вкус.

Мы работаем также и как комиссионный магазин. У нас можно совершить выгодную покупку, обменять старые золотые украшения и золотой лом и таким образом разгрузить семейный бюджет. 

сайт веш сорока (2).jpg

ЛОМБАРД 7:40

В жизни каждого человека могут наступить трудности с денежными средствами. Найти поддержку не так-то легко: банки отказывают, друзья и родственники сразу о тебе забывают. Ломбард 7:40 готов прийти на помощь 7 дней в неделю.

Выгодные, простые, а, главное, понятные для всех условия займа. Отказывать мы не умеем, да и не хотим,- выдаем наличные деньги без лишней бумажной волокиты всего за 10 минут. Имеем прекрасную репутацию на рынке этого сегмента. Снижены процентные ставки, т.к. мы работаем для людей и хотим, в первую очередь, быть им полезными.

Мы открыты на 1 этаже рядом со «ВкусВилл».

Будем рады видеть вас!
ювелирный обнинск.jpg
сайт веш ломбард (1).jpg
ВКонтакте
Яндекс.Метрика