Ремесленный хлеб на закваске

Попробуйте вкусный хлеб на ЭкоБазаре в Обнинске

Невероятно вкусный цельнозерновой хлеб на закваске, без фабричных дрожжей, усилителей вкуса и консервантов теперь можно купить на ЭкоБазаре в Обнинске. Идеален как дополнение к обеду или ужину, или даже сам по себе как сытный перекус со сливочным маслом, ягодным джемом или авокадо.
Очень чистые составы порадуют сторонников ЗОЖ: цельнозерновая мука, вода, соль, закваска, иногда специи и семечки в зависимости от вида. никакой химии.
Важно то, что в составе ремесленного хлеба цельнозерновая мука. У нее, в отличие от муки высшего сорта (белой), низкий гликемический индекс, а значит она не превращается мгновенно в глюкозу, не повышает уровень сахара в крови и не откладывается в виде лишних килограммов.
Кроме того, обработка лишает зерно самой ценной части — оболочки, в которой содержатся основные витамины, минеральные вещества и белок. А в цельнозерновой муке всё это сохранено.
Много в такой муке и клетчатки, о пользе которой, наверное, слышали все.
Все эти факты делают ремесленный хлеб полноправным элементом сбалансированного питания — таким же, как, к примеру, каши.
Калужское производство, свежий завоз каждый день.
ТЦ ЭкоБазар-Обнинск, пр. Маркса, 130, лавка 46.

купить экопродукты в обнинске.jpeg
ВКонтакте
Яндекс.Метрика