День кофе на Экобазаре в Обнинске

В эту субботу 30 сентября приглашаем вас на праздник, посвященный горячему ароматному напитку

Кто будет главным героем дня? Конечно же, это он – капучино, эспрессо, американо – един в многообразии вкусов, любимый многими – ароматный бодрящий кофе!

Программа мероприятия:

С 12.00 по 13.00 Детский мастер-класс с эко-клубом «Умничка». Будем делать рисунки из кофейных зерен. Зона творчества и самовыражения на ЭкоБазаре:)

С 13.00 по 14.00 Каппинг с кофейней «Клен». Такое нельзя пропустить. Вы сможете побывать в роли профессионального дегустатора кофе. На дегустации будут представлены различные сорта напитка, и вы узнаете, чем они отличаются друг от друга. И конечно, все попробуете сами!

Каппинг позволяет определить наилучшие сорта кофе и используется при создании кофейных смесей. В мире проводятся чемпионаты по каппингу, а в кофейных компаниях есть свои дегустаторы, которые определяют качество закупаемого кофе и занимаются созданием кофейных смесей.

Бонус как всегда: шарики и аквагрим для деток с 12.00 до 14.00

кофе обнинск.jpg

Также вас ждут скидки:

20% скидка в Чайной Галерее

Маленький кофе в подарок к большому в кафе «КоФея»

50% скидка в кофейне «Клен» на альтернативные виды кофе

 

Бонус для членов Клуба настроения и вкуса:

Членам клуба ЭкоБазар при покупке в «Клене» или «Чайной Галерее» на сумму больше 300 рублей при предъявлении чека на стойке Клуба настроения и вкуса в подарок - 10 дополнительных наклеек- плюшек и шоколад.

Ждем вас 30 сентября, с 12 до 16 часов.

Фермерский рынок "ЭкоБазар", Обнинск, проспект Маркса, 130.

 

Участие во всех активностях бесплатное.

день кофе А5.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика