Дарим подарки за вступление в Клуб!

Первые 2 000 членов Клуба настроения и вкуса на ЭкоБазаре в Обнинске получат в подарок кухонные гаджеты 

С 1 апреля 2017 года гости ЭкоБазара в Обнинске смогут стать членами Клуба настроения и вкуса. Первые 2000 счастливчиков получат не только клубные карты, но и купоны на участие в розыгрыше приветственных подарков от ЭкоБазара. Лотерея беспроигрышная: вытащив билет, вы только определите, какой подарок будет ваш, но без подарка точно не останетесь!

  

приветственные подарки.jpg

Полные правила получения приветственных подарков:

 

1. Каждый участник Акции, заполнивший Анкету члена Клуба настроения и вкуса, получает Купон Акции.


2. Купоны Акции выдаются в период с 1 апреля по 15 апреля 2017 г. ежедневно с 9:00 до 21:00 на стойке Клуба настроения и вкуса в ТЦ ЭкоБазар по адресу: Калужская область, г. Обнинск, пр. Маркса, д. 130.


3. Купон Акции дает право на участие в розыгрыше гарантированных приветственных подарков за вступление в Клуб настроения и вкуса. На Купоне Акции указывается дата розыгрыша.


4. Один купон выдаётся одному держателю карты Клуба.


5. Придя в дату, указанную на Купоне, участник Акции участвует в розыгрыше гарантированных приветственных подарков. Розыгрыш подарков производится на стойке Клуба настроения и вкуса. Период проведения розыгрышей с 16 апреля по 30 апреля 2017 с 9.00 до 20.00.


6. Один держатель карты может принять участие в розыгрыше один раз.


7. Гарантированные приветственные подарки за вступление в Клуб настроения и вкуса: ложка для спагетти, форма для выпечки, ножницы и овощечистка, кружка с логотипом ЭкоБазар, толкушка, половник, кухонные приборы, тёрка, нож для чистки картофеля и овощей, магнит на холодильник «сочетаемость специй и пряностей с продуктами», пресс для чеснока, кулинарная кисть, яблокорезка, подставка для столовых приборов, 10 наклеек-плюшек Акции «Собери плюшки к чаю»*.

*Правила участия в Акции «Собери плюшки к чаю!» на стойке Клуба настроения и вкуса и на сайте www.eko-bazar.ru/club

8. Количество гарантированных приветственных подарков за вступление Клуб настроения и вкуса ограничено. Приветственные подарки за вступление в Клуб настроения и вкуса получат первые 2000 Членов Клуба настроения и вкуса.


9. Не принимаются купоны, которые были видоизменены, повреждены или отксерокопированы.


10. Внешний вид подарков может отличаться от изображения в рекламном материале.


11. Полные правила проведения Акции, условия участия, сроки и порядок получения подарков, сведения об организаторе на сайте eko-bazar.ru и на стойке Клуба настроения и вкуса.


клуб экобазар.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика