Приглашаем на детский праздник «Большая зарядка на ЭкоБазаре»

В следующую субботу 17 июня с 12 до 15 часов пройдет наше самое любимое мероприятие в году – грандиозное гуляние детей и их родителей. 

В этом году праздник посвящен теме спорта и здорового питания. На территории ЭкоБазара, а также на улице возле торгового центра будут организованы игровые зоны.

На ЭкоБазаре в Мытищах чемпионы России по футбольному фристайлу продемонстрируют классные трюки. Будет также танцевальный флешмоб и многочисленные творческие и спортивные мастер-классы. Ну и, конечно же, батуты! Куда без них. Участие во всех активностях бесплатное для всех желающих. Самые активные маленькие спортсмены получат возможность выиграть вкусные и полезные овощные букеты.

На ЭкоБазаре в Обнинске также будет раскрыта тема спорта и здорового образа жизни: помимо конкурсов, эстафет и мастер-классов, будет бесплатный урок по зажигательной зумбе от Окридж Фитнес  и выступление школы танцев и фитнеса ONE2STEP! Разыграем много вкусняшек, а также позиции из подарочного фонда Акции «Плюшкомания на ЭкоБазаре» - белоснежный чайный сервиз из башкирского фарфора.

Это отличная идея здорово провести выходной со своей семьей! Надеемся, погода не подведет))

Приходите:

17 июня с 12.00 до 15.00.

ТЦ ЭкоБазар, г. Мытищи, бульвар Ветеранов, стр. 2.

ТЦ ЭкоБазар, г. Обнинск, проспект Маркса, 130.

Большая зарядка на ЭкоБазаре.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика