В Обнинске наградили лауреатов городского конкурса «Семья года»

17 мая в уютной семейной атмосфере ресторана “Тифлис” на ЭкоБазаре в Обнинске подвели итоги городского конкурса “Семья года – 2016”.
17 мая в уютной семейной атмосфере ресторана “Тифлис” на ЭкоБазаре в Обнинске подвели итоги городского конкурса “Семья года – 2016”. Каждый год конкурс-фестиваль организует Министерство труда и социальной защиты Калужской области, ГБУ Калужской области “Обнинский центр социальной помощи семье и детям «Милосердие»” для того, чтобы напомнить горожанам о важности семейных ценностей. В этом году конкурс юбилейный – он проводился в 15-ый раз. 

В фестивале принимали участие все желающие семьи Обнинска. Жюри выбрало самую спортивную, самую читающую, многодетную, творческую семьи. Всего было объявлено 9 номинаций. Победители получили в подарок бытовую технику, цветы и дипломы. 

Помимо подарков всех участников приятно удивила насыщенная развлекательная программа церемонии награждения, место для которой было подобрано идеально. В лучших традициях радушного гостеприимства в ресторане “Тифлис” на ЭкоБазаре играла живая музыка и происходила дегустация блюд грузинской кухни. 

Организаторы говорят о том, что каждый год в конкурсе принимает все большее количество участников. Это говорит о том, что семейные ценности не теряют актуальности со временем.

ВКонтакте
Яндекс.Метрика