Гастрономическое путешествие с ЭкоБазаром 18 июня

Жители города Мытищи и его окрестностей, к нам поступают вопросы, что же будет происходить в эту субботу на детском празднике на ЭкоБазаре. Специально для вас мы решили приоткрыть завесу тайны:

Во-первых, на улице будет контактный зоопарк из 14 животных: коза, овца, кролики, гуси, пони, утки. Пони будет совершенно бесплатно катать маленьких гостей на протяжении всех 3 часов праздника (!).

Во-вторых, на территории ЭкоБазара будут происходить бесплатные дегустации национальных продуктов – астраханской рыбки, муромского кваса, якутской оленины, восточных сладостей и другой вкуснятины.

В-третьих, вы сможете приобрести новые кулинарные навыки на мастер-классах по приготовлению узбекского плова (с дегустацией), вареников с вишней, молдавских голубцов и даже росписи пряников.

Маленькие гости будут получать купоны за участие в мастер-классах и обменивать их на возможность кататься на бесплатных аттракционах. С 12:00 до 15:00 все аттракционы на детской площадке возле ЭкоБазара будут бесплатными.

Все желающие смогут совершенно бесплатно сделать фото от профессионального фотографа в нашей богатырской фото-зоне. Конь и богатырь прилагаются J

Место происшествия всего этого грандиозного действа – ЭкоБазар Мытищи, 18 июня, 12.00 – 15.00.

Приходите всей семьей!

_MG_1702.jpg

Контактный-Зоопарк-на-ВВЦ_.jpg

_MG_2338.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика