13137 человек поздравили ЭкоБазар в Мытищах с 5-летием!

В субботу 3 декабря мы отмечали наш первый значительный юбилей – фермерскому рынку ЭкоБазар в Мытищах исполнилось 5 лет.

На День рождения мы, конечно, пригласили гостей и радушно угостили всех желающих разнообразными вкусностями: воздушными сырами, фруктовыми йогуртами из цельного молока, колбасными и мясными изделиями, сытными пельменями, молдавскими сладкими десертами, традиционными русскими соленьями.  Гвоздем программы стал огромный казан плова, приготовленного по традиционному восточному рецепту.

В рамках развлекательной программы ученики вокальной школы Сергея Пенкина исполняли русские и зарубежные хиты. Только живой звукJ Сергей Пенкин приехал на Экобазар, чтобы поздравить торговый центр с юбилеем.  

Мы благодарны всем нашим партнерам - арендаторам, продавцам и организаторам праздника, благодаря которым прошедшая суббота стала особенной для Экобазара. Мы очень благодарны всем гостям, которые пришли к нам в гости. Приходите еще, мы всегда вам радыJ

День рождения только раз в году, но поводов для таких приятных встреч у нас будет еще немало.

P.S. Фотоотчет пока в формате «мини», полный будет готов и опубликован на днях. Мы готовим фотоотчет с мероприятия для покупателей 3 декабря и мероприятия для арендаторов 5 декабря. Следите за нашими обновлениями на сайте и в социальных сетях: ВКонтакте Facebook Instagram

AVLK0048.JPG

AVLK0445.JPG

AVLK0155.JPG

AVLK0476.JPG

AVLK0492.JPG

ВКонтакте
Яндекс.Метрика