ЭкоБазар принял участие в выставке агропромышленного комплекса Калужской области

5 февраля ЭкоБазар принял участие в выставке АПК Калужской области в конференц-зале Администрации Губернатора Калужской области.

Данная выставка проводилась в рамках расширенного заседания коллегии министерства сельского хозяйства Калужской области, комитета ветеринарии при Правительстве Калужской области, областной инспекции гостехнадзора. На заседании обсуждались задачи на 2014 год и были определены стратегические направления развития областного АПК.

IMG_7678 (Copy).jpgГубернатор Калужской области Анатолий Артамонов посетил выставку, где смог ознакомиться с продукцией, которая уже в этом году будет продаваться на прилавках фермерского рынка «ЭкоБазар» в городе Обнинске. Выставочный стенд ЭкоБазара в виде стилизованной телеги, наполненной различными яствами, стал украшением выставки. Манящие ароматы разносолов привлекали внимание всех посетителей. 

После обхода всех экспонатов губернатор обозначил на заседании, что молочное и мясное скотоводство, а именно производство высококлассной говядины, – это 2 стратегических направления. А в условиях усилившейся конкуренции привлечение потребителей возможно только уникальным качеством продукции. И ЭкоБазар станет одним из объектов торговли, который возьмет на себя эту роль и обеспечит легкий доступ для жителей Обнинска к местной продукции.

Фотографии с выставки Вы можете посмотреть здесь.

ВКонтакте
Яндекс.Метрика