ЭкоБазар-Мытищи 28 апреля поздравил Ветеранов ВОВ с предстоящим праздником Победы!

В преддверии празднования Дня Победы  ЭкоБазар продолжил свою добрую традицию и вновь поздравил столь дорогих и уважаемых Ветеранов Великой Отечественной Войны. 28 апреля Ветераны были приглашены на встречу на фермерский рынок.
Это было уже 4-ое по счету чаепитие, на которое были приглашены герои ВОВ. И что стало особенно  приятным так это то, что за эти годы ежегодных встреч представители ЭкоБазара и Ветераны сдружились. И некоторые уже знают друг друга по именам и с неподдельным интересом узнают как обстоят дела у друг друга. Именно поэтому радость от встречи в этот раз была особенной. Можно сказать, что в этом году уже была встреча не просто Ветеранов между собой, а встреча старых друзей — героев той большой войны и экобазаровцев.

AVLK3593-1.jpg

Как всегда гостей угощали свежими ароматными булочками прямо из печи. Уже который раз владелец пекарни организует это вкусное угощение для почетных гостей. Не забудем сказать, что каждый Ветеран как и прежде, в знак нашей с вами благодарности, получил свою сумку разнообразных вкусностей от ЭкоБазара.


Спасибо за Победу! Помним и гордимся!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика