29 ноября ЭкоБазар в Мытищах превратился в царство смеха и веселья, благодаря нашим юным художникам, которые приняли учатсик в выставке детских рисунков

29 ноября наш мытищинский экобазар наполнился детским смехом и весельем! А все благодаря маленьким художникам, которые сначала с энтузиазмом и вдохновением создали картины для детской выставки «Мой любимый фрукт». Выставка проходила в течение 2-х недель. А в субботу 29 числа все детишки были приглашены на торжественное награждение! 

Дети участвовали в конкурсах, отгадывали загадки и рассказывали стихи про фрукты и овощи. За огромный вклад в искусство, пропаганду здорового питания и активное участие в общественной жизни ребятишек ожидало много сюрпризов: конкурсы, мастер-классы, аквагримм и… конечно! долгожданные подарки! От души благодарим мальчишек и девчонок, а так же их родителей за участие в этом радостном событии!

3.jpg

Партнерами данного мероприятия выступили:

· Детский досуговый центр "Изумрудный город"

· Школа иностранных языков «Британика»

· Пекарня "Долина вкуса"

· Кафе-бар, торговое место № 43

· Кафе "Йогуртерия"

В конкурсе приняли участие более 100 детей, а 4 «В» класс школы № 14 весь предоставил свои работы.

Все желающие могли попробовать свои силы в мастер-классе по художественной росписи пряников. Фантазия у детей замечательная и поэтому многие сотворили настоящие шедевры.

Для малышей мы приготовили раскраски с фруктами, чтобы те, кто не успел принять участие в конкурсе, также смогли получить сладкие призы.

2.jpg

Школа иностранных языков «Британика» подготовила в этот день целую концертную программу, которая началась стихотворением о корзине с фруктами, продолжилась зажигательной английской песенкой про ферму Старого Макдональда, а завершилась веселой обучающей игрой «Продегустируй фрукт и назови его по-английски».

Самая большая очередь была к аква-гримеру, с ее помощью на ЭкоБазаре появилось множество детей-бабочек, цветочков, тигрят и других симпатичных героев.

И вот наступила самая волнительная часть праздника — награждение подарками. Мы заранее собрали удостоверения участников конкурса, чтобы поименно приглашать детей для награждения. Как же горели детские глаза в ожидании долгожданного подарка!

Праздник получился отличным! Ждем вас снова на ЭкоБазаре!



ВКонтакте
Яндекс.Метрика