ЭкоБазар приглашает всех начать изучать английский язык в современной школе Britannica Language School

Языковая школа Britannica успешно развивается на протяжении 9 лет. Секрет успеха компании прост - уделяется много внимания качеству обучения: занятия проводятся только по современным и испытанным учебным пособиям, привлекаются квалифицированные преподаватели с большим стажем работы, создаются комфортные условия для обучения.

За несколько лет работы Britannica Language School помогла выучить английский язык огромному количеству российских школьников и студентов. Теперь и жители г. Мытищи имеют возможность выучить английский вместе со школой Britannica. Школа открыла свои двери в сентябре прошлого года и уже имеет большое количество студентов.

В языковой школе Britannica Вы можете пройти:

- общий курс по английскому языку с привлечением носителей языка;

- подготовку к ЕГЭ, ГИА;

- подготовку к международным экзаменам;

- бизнес-курс;

- разговорный интенсив для турпоездок (1-3 месяца) + выездной тренинг;

- корпоративное обучение.

Наши гарантии в обучении английскому

Посещайте все уроки, выполняйте все домашние задания, и с каждым занятием Вы будете все увереннее говорить по-английски. Завершив все уровни и успешно сдав итоговое тестирование, вы получите сертификат.

Наше расположение

Школа расположена на 2-ом этаже ЭкоБазара. Проход в школу находится между магазином «Кораблик» и «Рижский Дом Моды». Далее по коридору налево и вы увидите дверь в конце. Это и есть школа иностранных языков Britannica Language School.

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону +7 (926) 607 82 00

4.jpg

ВКонтакте
Яндекс.Метрика