День Победы на ЭкоБазаре: поздравили Ветеранов и раздали георгиевские ленточки

Уже не первый год накануне праздника Дня Победы ЭкоБазар с огромной радостью открывает свои двери для столь дорогих и уважаемых нами Ветеранов Великой Отечественной Войны. И этот год не стал исключением — 30 апреля на ЭкоБазаре была организована встреча для Ветеранов. За празднично накрытым столом участники поделились воспоминаниями о своем боевом прошлом и угостились вкусным чаем и сладостями. В праздничной атмосфере ветераны читали стихи собственного сочинения и пели песни военных лет.

В знак благодарности ветеранам были вручены небольшие подарки — продуктовые сумки от ЭкоБазара, а вместе с ними частичка тепла, памяти и уважения.

По завершению встречи Ветеранов Великой Отечественной Войны стартовала акция «Георгиевская ленточка», которая объединяет миллионы людей во всем мире. Распространение «символа победы» прошло в местах высокой проходимости города Мытищи. раздача лент 2014.jpg

Данное мероприятие выражает наше отношение к подвигу людей, которые стояли на защите нашей Родины, и нашу активную социальную позицию по отношению к ветеранам, проживающим в городе Мытищи. Мы хотим, чтобы участники Великой Отечественной Войны чувствовали, что их помнят и проявляют о них искреннюю заботу.

Фотографии с мероприятия здесь

Репортаж с мероприятия здесь

ВКонтакте
Яндекс.Метрика