Посещение ЭкоБазара врио губернатором МО Воробьева А.Ю. и Полномочного представителя Президента в Центральном федеральном округе Беглова А.Д.

6 августа 2013 года в подмосковных Мытищах состоялось совещание по вопросам организации деятельности розничных рынков, организованное по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Александра Беглова и губернатора Московской области Андрея Воробьева. 
Свои визит они начали с посещения фермерского рынка «ЭкоБазар». И, конечно же, здесь было на что посмотреть. А. Беглов и А. Воробьев прошлись по торговым рядам – молочным, мясным и рыбным, а также посмотрели лабораторию, в которой проходят исследование все продукты, впоследствии попадающие на прилавки. ЭкоБазар, построенный по европейским стандартам, получил самую высокую оценку. Полномочный представитель Президента обратил особое внимание на наличие бесплатных мест торговли для местных пенсионеров. «Это хорошее начинание, — сказал Беглов. — На ЭкоБазаре – чистота, порядок, работают холодильные камеры, действует независимая лаборатория, установлен контроль за поведением арендаторов. Такие рынки должны быть в каждом регионе». 
ВКонтакте
Яндекс.Метрика