Месяц урожая — отчет о самом вкусном молочном дне 21 сентября 2013

21 сентября на ЭкоБазаре прошел «Самый вкусный молочный день» в рамках празднования «Месяца Урожая». В этот праздничный день любители молочных продуктов получили множество сюрпризов от ЭкоБазара и поэтому все пребывали в прекрасном настроении. Одним из лучших подарков стала дегустация продукции в молочных рядах.

Началось все в 12 часов, когда стартовал кулинарный мастер-класс по приготовлению блюд из продуктов, продающихся на ЭкоБазаре. Весь обед в этот день был приготовлен на основе свежих молочных продуктов от настоящих фермеров – «Молочный ланч».

В меню значилось: лаваш с творогом и зеленью, мильфей «проще некуда», сливочно-грибной крем суп, молочный кисель.

IMG_2224 (Copy).jpg

Покупатели смогли узнать не только о том, как и что можно приготовить из кисло-молочных продуктов, которые в большом ассортименте продаются на ЭкоБазаре, но и получить ценные советы от профессионального повара. Несмотря на дождливую погоду, поучаствовать и узнать секреты приготовления молочного обеда пришло много желающих. После приготовления каждого блюда шеф-повар и его помощник предлагали покупателям оценить лично на вкус кулинарный изыск. Больше всего, конечно же, слушателям мастер-класса понравился сливочно-грибной крем суп, а самые маленькие покупатели по достоинству оценили молочный кисель. Чтобы приготовить блюда от шеф-повара покупатели и участники мастер-класса получили красочное меню с подробным описанием приготовления.

Затем после очень вкусного и сытного мастер-класса ведущий провел экскурсию по всем торговым местам молочников и рассказал захватывающие истории и факты о фермерах, торгующих молоком.

Но самое главное, что в этот день на ЭкоБазаре проходил день скидок — на всех торговых местах были скидки от 20% до 40% на кисло-молочную продукцию. Так что любители молока действительно порадовались — они смогли приобрести по очень выгодным ценам свежее домашнее молоко, сметану, творог и др. для себя и своих близких.

IMG_2251 (Copy).jpg
После завершения экскурсии самым активным покупателям ведущий подарил призы от спонсоров — магазина «Одеяло и Подушка» и «Южный Двор», которые находятся на 2-ом этаже. А главным призом была огромная корзинка с набором лучших свежих молочных продуктов, продающихся на ЭкоБазаре: свежее молоко, домашняя сметана и творог, вкусное масло и другие молочные продукты.

В этот «Самый вкусный молочный день» было по-настоящему весело, вкусно и сытно и каждый покупатель смог купить молочную продукцию по акционной цене и получить заряд положительных эмоций.

Приходите и вы — ждем вас всей семьей на ЭкоБазаре!


Фотографии с мероприятия здесь

Подробные рецепты блюд, которые готовил шеф-повар здесь

ВКонтакте
Яндекс.Метрика