Бей в Десяточку!

3 августа 2013 года в городском парке культуры и отдыха городского поселения Мытищи состоялось военно-спортивное мероприятие «Десяточка». Основной целью, которого было развитие чувства патриотизма и гражданственности, формирования социально-духовных ценностей у молодого поколения.

Для участников соревнований, а это были ребята 14-18 лет с уже непростой судьбой, были организованы учебно-показательные тренировки, на которых опытные инструкторы показали тактику ножевого и рукопашного боя, перемещение с оружием во время боевых действий, сборку и разборку автомата АК-47 и многое другое. Все участники соревнований смогли попробовать свои силы в различных дисциплинах: стрельба из лука и арбалета, а также стрельба из пневматического пистолета и винтовки.

ЭкоБазар, по доброй традиции, не остался в стороне и принял самое активное участие в этом мероприятии.

Мы уже давно сотрудничаем с организатором соревнований — ВПЦ «Граница», поэтому решили поддержать мероприятие и выступили спонсорами подарков для победителей в личном и командном первенстве. Особенно ребятам понравились командирские часы – приз за 1 место в личном первенстве.

Очень важно, что в Мытищах есть организации, как ВПЦ «Граница», которые проводят такие социально значимые мероприятия, как «Десяточка», и что есть люди, которым не безразлично воспитание молодого поколения. В свою очередь, мы всегда готовы принимать активное участие в жизни города.

Ждем вас всей семьей на ЭкоБазаре!

ВКонтакте
Яндекс.Метрика